Бывший муж предлагает прописать одного ребенка к себе для получения статуса многодетного - как это повлияет на алименты?

• г. Самара

Бывший муж предложил прописать одного ребенка к нему (у нас двое общих детей) . Для того, чтобы ему дали статус многодетного. Вопрос такой, буду ли я получать алименты на того ребенка, которого пропишу у отца.

Ответы на вопрос (1):

Да алименты получать будете.