Почему я, сельский учитель со стажем 37 лет, не получаю пенсию по выслуге, в то время как некоторые мои коллеги получают значительные суммы с 2002 года?

• г. Махачкала

Я сельский учитель стаж 37 лет получаю пенсию по выслуге лет Некоторые коллеги получили крупные суммы якобы с 2002 г за них выплачивались страховые а мне они не положены? Ведь в эти годы я тоже работал Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никаких страховыхъ и таких выплат не предусмотрено законом коллеги вводят вас в заблуждение.

Жена получает ей это определили по СНИЛС в пенсионном около 104000