Я плачу бывшей жене алименты сейчас у меня другая жена скоро родит что мне делать?

• г. Вологда

Я плачу бывшей жене алементы сейчас у меня другая жена скоро родит что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о пересмотре размера алиментов, если в отношении вас было решение суда.

Наличие другой жены и появления нового ребенка не освобождает от обязанности родителя содержать своих несовершеннолетних детей. Продолжайте платить дальше.

Если вторая супруга взыщет с вас алименты на содержание ребёнка, это будет основанием для обращения в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребёнка.