Я плачу бывшей жене алименты сейчас у меня другая жена скоро родит что мне делать?

• г. Вологда

Я плачу бывшей жене алементы сейчас у меня другая жена скоро родит что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о пересмотре размера алиментов, если в отношении вас было решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Наличие другой жены и появления нового ребенка не освобождает от обязанности родителя содержать своих несовершеннолетних детей. Продолжайте платить дальше.

Спросить
Пожаловаться

Если вторая супруга взыщет с вас алименты на содержание ребёнка, это будет основанием для обращения в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Скажите у меня жена должна скоро родить ребенка официальная, бывшей жене плачу алименты по 1000-1500 в месяц, подрабатываю не официально. Могут ли меня привлечь к уголовной и посадить?, если у нас будет вот вот маленький ребенок.

Я плачу алименты бывшей жене 25% ,на ребенка. Может ли моя новая жена подать на меня на алименты? (Алименты на жену). Сколько после этого% будет получать бывшая жена, на ребенка.

Вопрос: Жена работает, муж практически нет, жену это устраивает. Но жена не зарабатывает на алименты бывшей жене мужа, которые та требует назначить в фиксированной сумме. Муж реально не зарабатывает, живет за счет жены. Что делать?

После развода дочь воспитывалась у жены. Я плачу жене алименты. Жена выиграла дочь с дома и она живет дочь у меня. Я написал заявление в полицию. Ответ от полиции пока не получтл. Могу ли я сейчас взыскивать алименты с жены бывшей. Какие нормы закона ссылаться.

Я плачу алименты первой семье, во второй семье у меня ребёнок плюс моя жена скоро родит, какие документы мне нужны на уменьшение алиментов.

У меня такой вопрос: сейчас я официально нигде не работаю. Но плачу алименты на содержание бывшей жены и ребенка. Скоро мне предстоит сидеть с новорожденным ребенком от второго брака дома, т.к. жена сразу после родов выйдет на работу. Как мне быть с алиментами, ведь будем мы жить только на доход жены? Могу ли я отказаться от уплаты алиментов или уменьшить их размер? Сейчас плачу на бывш. Жену и ребенка 3300.

С уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу алименты бывшей жене на содержание детей в твердой денежной сумме, вторая жена подала в суд на алименты в процентном соотношении к заработку, как теперь с меня будут взыматся алименты, что изменится в отношении первой жены? Спасибо.

Я плачу бывшей жене утвержденную судом сумму 7 тр, на ребёнка 25%,может ли моя жена нынешняя после того как родит, подать на себя алименты, на ребенка и все что б это было в законном браке.

Я плачу бывшей гражданской жене алименты на своего ребенка в твердой денежной форме 9000. У меня сейчас другая семья и родился ребенок которому 2 года. Жена в декрете, доходов кроме моей официальной зарплаты 12 тыс. нет.могу ли я снизить алименты на первого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение