Работал водителем, механик увидел как я перекладывал бензин с рабочей машины в свою, потребовал написать расписку, я написал

• г. Талица
Работал водителем, механик увидел как я перекладывал бензин с рабочей машины в свою, потребовал написать расписку, я написал, и уволился, теперь требует $,или пойдет в полицию с этой распиской, что делать как быть?
Ответы на вопрос (1):

Влад обратитесь в полицию. Это называется вымогательство (ст. 163 УК РФ).