Я военнослужащий была 2 по Физо потом перестал на 3 лишат ли 1010

• г. Симферополь

Я военнослужащий была 2 по физо потом перездал на 3 лишат ли 1010

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, указанного дополнительного материального стимулирования Вас командир части лишить не вправе, однако исходя их оценки результатов Вашей служебной деятельности он может установить для Вас конкретный и по его мнению, справедливый размер премии, который может отличаться от размера премии других военнослужащих.