Проблема со штрафом за проезд под запрещающий сигнал в связи с арендой автомобиля и наличием страхового договора

• г. Москва

Штраф за проезд под запрещающий сигнал, мне установлен как повторный не правильно, так как первое было совершено на другом моем авто другим водителем, который вписан в страховую, имеется договор аренды с ним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как фиксировались данные штрафы?