Проблема с зарядкой и сброс настроек на айфоне - почему мне приходится платить заново?

• г. Иркутск

По гарантии делали телефон, не работала зарядка, все настройки были сброшены. Сейчас я должна за них платить заново. Почему? Телефон айфон.

Ответы на вопрос (1):

Не должны платить, если требуют то нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.