Я получила решение суда по долгу за газ, позже чем оно вступило в законную силу!

Подала апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи жалобы. Но судья в принятии жалобы отказала. Мотивируя отказ, что почтовые отправления каждый должен отслеживать сам. Откуда я могла знать, что прошел суд без моего приглашения в упрощенном порядке. Решение суда не правомерно. Газ отключен не законно, с проникновением работника в мое частное домовладение в отсутствии меня дома в декабре 2017 года. В решении суда дважды взыскана сумма за отключении газа и много других нарушений! Как мне подать апелляционную жалобу на решении судьи с восстановлением пропущенного срока? Или подать новый гражданский иск на действие газовиков, с выплатой морального ущерба?

вопрос №16651497

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ. Можете оспорить решение.

Благодарю за ответ!!!!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X