Как подать алименты без брака - доказательство отцовства и собеседование

• г. Белебей

Здрствуйте я жил с девчекой месяца четыре ана забиреминила но потом на 2 месяце ушла мы так общялись но вбраке не состоялми родила там без меня через девять месяцев она позвонила и сказала то подала на меня алименты Чтоб подать на алименты ей сначала же надо доказать отовство мое через дк или как а потом толька же или как обьясните пожалуста подробна прочес этот если мы не состояли в браке и ешо она сказала придет повеска на какоето собиседование надо будет идти че это.

Ответы на вопрос (1):

Подаётся иск об установлении отцовства и взыскании алиментов в процессе назначается генетическая экспертиза по ДНК по её результатам иск удовлетворяется либо в иске отказывают. Уклоняться особого смысла нет поскольку судам предоставлено право (в случае уклонения от ДНК) устанавливать отцовство с учетом совокупности других доказательств по делу.