Купила неделю назад сотовый телефон, но он не заряжается, хотя зарядное устройство исправное

• г. Москва

Купила неделю назад сотовый телефон, но он не заряжается, хотя зарядное устройство исправное, могу ли я получить обратно деньги или взять другой телефон с доплатой?

Ответы на вопрос (1):

Да если этот дефект возник до передачи покупателю (брак). Вам необходимо обратится с заявлением о проверке качества товара если брат требовать возврата денег либо новый тел.