Купила неделю назад сотовый телефон, но он не заряжается, хотя зарядное устройство исправное

• г. Москва

Купила неделю назад сотовый телефон, но он не заряжается, хотя зарядное устройство исправное, могу ли я получить обратно деньги или взять другой телефон с доплатой?

Ответы на вопрос (1):

Да если этот дефект возник до передачи покупателю (брак). Вам необходимо обратится с заявлением о проверке качества товара если брат требовать возврата денег либо новый тел.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон за 13800 руб две недели назад. Зарядное устройство стало плохо заряжать. Могут ли мне дать другое зарядное. Устройство.

Купил телефон меньше года назад. Сломалось гнездо зарядки (Зарядка телефона идет только под определенный положением зарядного устройства. Зарядное устройство исправно), это является гарантийный случаем?

Пять дней назад купила сотовый телефон в Евросети. Два дня назад обращалась к ним с претензией о том, что телефон не заряжается. После того как они его подзарядили, опять не могу включить зарядное устройство. При втором обращении могу ли я потребовать возврат денежных средств? Или только обмен? Спасибо.

Купила зарядное устройство для телефона, упаковку выбросила. На утро обнаружила, что оно (зар. устр.) очень нагрелось. Прочитала в телефоне (на батарее) сколько ампер (1,5),а на зарядном 0,7 ампер. Хотя продавцу показала свой телефон, прежде чем покупать. Могу ли я сделать обмен зарядного устройства на соотв. Техническим данным для моего телефона? Спасибо.

Телефон куплен в декабре 2014 г, пользовалась редко. Сейчас плохо заряжается, зарядное устройство отходит из гнезда на телефоне. Могу ли я поменять на другой телефон?

Покупатель купил сетевое зарядное устройство для телефона, а через неделю принёс обратно пояснив то, что не заряжает его телефон. Требует возврата денег, на обмен не согласен. Зарядное устройство в исправном состоянии, заряжает (его телефон в том числе). Все равно просит возврат. Что в такой ситуации делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли в кредит тел. галаксиА 10 два месяца назад, разбили слегка экран с нузу, но это на работу телефона ни как не влияет... перестал принимать зарядное устройство, телефон не заряжается, могу ли я здать телефон обратно.

13.08.2018 ребенок 13 лет гостив в другом городе, приобрел телефон в магазине за 12000 рублей. Из документов дали какую-то гарантию 14 дней (к сожалению я не видела документов, так как ребенок находился в другом городе). Проработав примерно неделю, телефон перестал заряжаться. Принеся его обратно в магазин, надеясь забрать свои деньги, получили ответ:-Деньги не получите, мы его посмотрим. Через день, два пришли забирать либо телефон, либо деньги получили ответ: - Мы отремонтировали зарядное устройство, был скачок напряжения, телефон тут нипричем. Деньги не получите, вы же не за 100 тыс. купили! И гарантию не отдали. Через неделю телефон опять не заряжается и в зарядном устройстве что-то трещит. Отнесли в мастерскую в своем городе, где поменяли гнезда под зарядное устройство и наушники. Через день, после того как забрали телефон не заряжается. Отнесли вновь, мастера говорят что он весь перепаян до них. Истинной причины почему не работает телефон они не могут определить. (они говорят если поменять контроль заряда может и будет работать, а может и нет, т. е методом тыка). Дальше ремонтировать не вижу смысла. Я понимаю что купила "кота в мешке", но что-то можно сделать в этой ситуации? Ситуация осложняется тем, что товар куплен в другом городе.

Купили aйфон 2 месяца назад. Через некоторое время увидела следы зубов кошки на зарядном устройстве, но устройство работало. Спустя 2 недели не смогли зарядить телефон, по какой причине неизвестно. Если по гарантии я отнесу в магазин зарядное устройство, могут ли мне предъявить, что есть небольшой изъян? И отказать в ремонте или замене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение