Возможно ли переход от алиментов в процентном соотношении к алиментам в твердой денежной сумме?

• г. Псков

Такой вопрос, я развелась, заявление было подано на алименты в процентном соотношении, я их и получаю, а могу ли я подать новое заявление на алименты в твердой денежной сумме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, вывариваемся изменить размер алиментов или изменить способ их взыскания. Для этого необходимо подать в суд исковое заявление.