Как узнать о судебном постановлении, если нет уведомления и отсутствует информация на сайте ФССП?

• г. Уфа

На госууслуги пришло сообщенеи о вынесении судебного постановления. Судов у меня не было, по крвйней мере меня никто не оповещал... по номеру ИП на сайте ФССП ничего не находит... Как узнать что это? Только ехать?

Ответы на вопрос (1):

На сайте ФССП может и не быть информации: либо судебное постановление еще не предъявлено к исполнению, либо не предъявлено приставу.