Вопрос о подписании приказа на увольнение после проведенного медосвидетельствования

• г. Красноярск

18 ноября было проведено медосвидетельствование по факту наличия запаха алкоголя, в связи с этим не был допущен к работе. Было сказано, что буду уволен по статье, ждать приглашения для подписи приказа Звонок поступил только сегодня, приглашают в понедельник забрать документы. Если в приказе будет стоять дата 18 ноября, должен ли я его подписывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то должны провести служебную проверку.