Можно ли покупать стройматериалы по закупочному акту?

• г. Махачкала

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Имеет значение содержание сделки (что, сколько, цена, дата купли-продажи).

Нормы права.

Статья 160. Письменная форма сделки

1. Сделка в письменной форме должна быть совершена путем составления документа, выражающего ее содержание и подписанного лицом или лицами, совершающими сделку, или должным образом уполномоченными ими лицами.

(ст. 160, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 06.12.2011))