могу ли я платить исполнительный сбор приставам если по исполнительному листу начисляется напрямую в банк.

• г. Улан-Удэ

Могу ли я платить исполнительный сбор приставам если по исполнительному листу начисляется напрямую в банк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Взыскание исполнительского сбора осуществляется отдельно. Можете отдельно, но лучше этот вопрос обговорить отдельно с приставом.