Могу ли я вступить в члены СНТ, если не имею собственности, но имею доверенность от собственников, моих родителей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы можете только подать заявление от имени родителей, если соответствующие положения закреплены в доверенности.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте Елена! Если данная доверенность уполномочивает Вас, вы можете от лица собственника подать соответствующее заявление.