Требуется ли согласование установки линии электропередачи с собственниками земельных долей в бывшем гаражном кооперативе?

• г. Ростов-на-Дону

Обязаны ли электросети согласовывать установку линии электропередачи с собственниками долей земельного участка в бывшем гаражном кооперативе?

Ответы на вопрос (1):

Если по вашей земле будет установка ЛЭП, то, конечно, нужно будет согласие всех дольщиков, где будет установка.

С уважением.