Как записаться на прием для обмена загранпаспорта через интернет и какие документы необходимо представить?

• г. Наманган

Я гр. Рф Абдуллаев Адхам Абдурахманович г.р. 11.01. 1969. хотел обменять загранпаспорт. Могу ли через интернет записаться на прием и какие документы необходимо представить и сколько стоит. Заранее благодарю. Мой эл. Адрес adham1969@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт миграционного отдела и там все посмотрите.