Как оспорить решение суда о выплате алиментов без моего участия и при отсутствии извещения о проведении экспертизы ДНК?

• г. Тверь

На меня подали на алименты, так же назначили экспертизу ДНК на которой я не присутствовал так как не получал извещения.

Далее через некоторое время мне присудили платить алименты. Можно ли оспорить решение суда и как это делать?

Плюс по документам В ЗАГСе я доже еще не являюсь отцом но задолжность по алиментам есть. Как оспорить приговор?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на решение суда, основания есть. Главное соблюсти процессуальные сроки.