Требования к регистрации ребенка в садике - необходимость временной регистрации на территории Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Для устройства ребенка в садик требуют временную регистрацию на территории Спб, если регистрация будет в другом районе, не том, где садик, могут ли отказать?

Ответы на вопрос (1):

Отказать в любом случае не могут, но попадете в садик в порядке живой очереди.

С уважением.