Использование денежных средств сотрудника детского сада на кураторство в институте образования - нарушение моих прав?

• г. Иркутск

Работаю в детском саду. Ежемесячно ас собирают деньги за кураторство сотруднику института образования. Нарушение ли это моих прав. Никаких документов на это я не подписывала.

Ответы на вопрос (2):

Да, нарушение, Анна. Вы не обязаны сдавать деньги в "добровольно-принудительном" порядке.

Да это поборы они не законны пишите жалобу в прокуратуру.