4 года лишения прав из-за дела, которое не вступило в законную силу - Как решить эту ситуацию?

• г. Ставрополь

4 года назад у меня было уголовное дело но когда у меня был суд о лишение прав мне Судья скозал что одно дело у тебя не в ступил в законную сило и уже как 4 года я лишён прав и потому делу что не вступило в законную силу тишина Тоже что делать по этому вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если Вы после приговора сдали права в ГИБДД Вам необходимо сейчас обратиться с заявлением о их выдаче Вам, так как срок лишения у Вас вероятнее всего прошел. Напишите заявления и все будет более понятно. Если у Вас будут вопросы, пишите, постараюсь на них ответить.

Смотрите а что делать с этим что уже как 4 года назад дело не в ступил в законную силу и по нему тишина.