Как получить дубликат чека для возврата товара по гарантии при утере оригинала

• г. Уфа

Полгода назад купили стиральную машинку, сейчас машинка сломалась, хотели вернуть по гарантии, чек потеряли. Возможно ли взять дубликат чека в магазине, оплата производилась по карте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отсутствие чека не лишает вас права обратиться с претензией к продавцу, поэтому никакой дубликат вам не нужен.

Удачи вам и всего наилучшего.

Подтвердить оплату вы можете, взяв распечатку квитанции за конкретную покупку в банке, с карты которого вы оплачивали.