Можно ли через суд засчитать долг по коммунальным платежам с задолженности по зарплате работодателя?

• г. Электросталь

Работодатель в течение 3 месяцев не выплачивал заработную плату, в связи с чем я не могла оплачивать коммунальные платежи. В данный момент работодатель обонкротился и взыскать с него заработную плату не возможно. Можно ли через суд засчитать мой долг по квартплате погасить с помощью задолженность по зарплате, те обязать работодателя оплачивать управляющей компании задолженность по квартплате?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Нельзя.