Хочу узнать есть такой банк экобанк.

• г. Нижний Новгород

Хочу узнать есть такой банк экобанк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете проверить по ЦБ РФ.

Ecobank, официальное название которого - Ecobank Transnational Inc., является панафриканским банковским конгломератом с банковскими операциями в 36 африканских странах. Это ведущая независимая региональная банковская группа в Западной Африке и Центральной Африке, обслуживающая оптовых и розничных клиентов.

На территории РФ, данный банк банковскую деятельность не ведет!