Можно ли временно заселиться с детьми в свободную комнату в трехкомнатной квартире, где проживают два собственника, если один из них не против, а двое других выступают против?

• г. Москва

Проживаю с двумя детьми в коммунальной квартире (комната 18,9)Ещё в собственности 4 метра (наследство от отца) в трёхкомнатной квартире в которой проживают 2 собственника (занимают по одной комнате) Имею ли я право временно (ремонт в коммуналке) заселиться с детьми в свободную комнату, если третий хозяин не против (живёт не в России) а двое проживающих против нашего присутствия в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел администрации. Попрлбуйте.