Как законно решить проблему с нарушением тишины соседями и привлечь их к ответственности

• г. Москва

Соседи регулярно нарушают тишину в ночное время. Каждый раз вызываю полицию, пишу заявление. Полиция утвеождает, что это не их зона ответственности, необходимо проводить замеры, занимается этим Управа (Москва).

Протокол ни разу не составлялся. Насколько права полиция? Как призвать к порядку соседей, каков маршрут действий?

Ответы на вопрос (1):

Верно. Роспотребнадзор замерит. Иск о выселении затем.