Может ли муж выписать бывшую жену из служебной квартиры после 12 лет отсутствия в ней?

• г. Москва

Может ли муж выписать бывшую жену из служебной квартиры если она не живёт там уже 12 лет. Коммунальные платит только муж. Ответственная квартиросъемщица умерла довел. Муж был женат на умершей.

Ответы на вопрос (3):

Может если она там не живет через суд.

МОжет выписать того, кто перестал быть членом его семьи и выехал.

Наталья, такие решения при отсутствии согласия самого человека принимает только суд при наличии оснований. Муж может обратиться с таким иском.