Влияет ли развод на решение о гражданстве РФ при подаче документов после 5 месяцев ожидания?

• г. Ханты-Мансийск

Я подала документы на гражданство РФ в браке 8 лет и два месяца в браке рождён ребёнок 7 лет... С момента подачи документов прошло 5 месяцев. Хочу подать на развод... Это повлияет на решение о гражданстве РФ? РЕШЕНИЕ могут аннулировать и признать брак фиктивным... Будут ли у меня проблемы в получении гражданства РФ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет у вас проблем.

Проблем не будет, на решение не повлияет, брак в котором есть ребенок фиктивным признать не могут.