Купил машину паспортные данные написаны не разборчиво как узнать паспортные данные.

• г. Тюмень

Купил машину паспортные данные написаны не разборчиво как узнать паспортные данные.

Ответы на вопрос (1):

Через знакомых в МВД, Вам лично никто такие данные не предоставит.

Спросить
Пожаловаться

Обязательства о сроках выплаты второй половины за машину проданной в рассрочку написаны покупателем с обратной стороны договора купли продажи но уже без паспортных данных но той же ручкой собственноручно.

В договоре купли продажи паспортные данные есть относятся ли эти паспортные данные к обратной стороне где написаны сроки выплаты?

P.S.В договоре полную стоимость машины и выплаченную сумму покупатель так же писал собственноручно.

Как можно узнать год рождения и дату человека по паспортные данным. Купили машину, а в договоре купли продажи забыли заполнить год и дату рождения продавца. Паспортные данные есть кроме даты рождения.

Купили мотоцикл, В ПТС нет паспортных данных бывшего владельца. Мотоцикл перепродовался несколько раз, без оформления. Последнего владельца по ПТС найти не реально, что делать? Чтобы написать договор купли продажи нужны паспортные данные? Вообще как оформить мотоцикл если паспортных данных нет последнего владельца?

Купил машинку по договору купли продажи, у человека который покупал машину у хозяина (он её не переоформлял, там были указаны не правельно паспортные данные владельца, я нашол владеляца что бы узнать паспортные данные что бы переоформить машину на себя, но хозяин заявил что машину продал по расписке, но денег так и не увидел от того человека, и сказал мне что не скажет паспортные данные (и вообще заявит что якобы у него угнали автомобиль!) Я не растерялсся узнал его паспортные данные, и переоформил машину на себя! А тут он мне звонит и говорит что если я ему не перевуду деньги за машину то он заявит в угон её! Что мне делать Что будет? Машина ведь уже переоформлена!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать Инн умершего отца, если нет паспортных данных. Могу ли я получить информацию по паспортные данным если являюсь дочерью умершего. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение