Списание миллиона рублей с карты на счету у судебных приставов - нарушение прав или законные действия?

• г. Благовещенск

У меня у судебных приставов с 2018 года имеется исполнительное производство за непогашение кредита на сумму 1,000,000 руб. я не работаю, нахожусь в декретном отпуске, мать одиночка, вчера с моей карты куда поступают детские пособия из соцзащиты и алименты, приставы списали 800 ру. , которые находились на ней и поставили карту в - 999,920 руб. т,е, на днях еще придет пособие, и алименты и оно сразу же спишется. Имели ли приставы право списывать с карты сразу миллион? Да еще и детские пособия? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться непосредственно в службу судебных приставов.

Доброе время суток! Обратиться с письменным заявлением и подтверждающими документами к судебному приставу.