Нужна помощь с алиментным долгом - гражданский брак, два ребенка, как перерасчитать долг и обратиться в суд?

• г. Иркутск

Проживаю с мужем гражданским браком, четыре года назад родили ребенка, от первого брака у мужа есть ребенок бывшая жена подала на алименты не оповестив его, теперь у него большой долг за 7 лет, может ли он подать заявление о перерасчете долга с года рождения второго ребенка, и уточните на каком основании обратиться в суд если это возможно, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может подать на пересмотр ст. 81 СК РФ.