Компетенция Прокуратуры и Государственной жилищной инспекции - кто проводит административное расследование по ст. 14.1.3 КоАП РФ?

• г. Южно-Сахалинск

В компетенции ли Прокуратуры проводить административное расследование по ч.2 ст. 14.1.3 КоАП РФ или это в компетенции Государственной жилищной инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Государственная жилищная инспекция соответствующего региона.