Как лигализоваться гражданину Казахстана если он находится на территории России с просроченной миграционной картой

• г. Владивосток

Как лигализоваться гражданину Казахстана если он находится на территории России с просроченной миграционной картой более четырёх лет?

Что будет, если гражданин Казахстана, находясь на территории России, решил пересечь границу Россия - Казахстан с просроченной миграционной картой сроком 2 месяца?

Что будет если гражданин Казахстана попопытается выехать из Росии с просроченной миграционной картой? Просрочена почти на несколько месяцев.

Я гражданин Казахстана. Просрочил срок пребывания 90 дней на 6 дней. В уфмс сказали что штраф я могу получить только через суд. Если я поеду пересекать границу с просроченной миграционной картой меня впустят назад на территорию России?

Можно ли проехать гражданину украины со стороны белоруссии в на территорию россии с не просроченной миграционной картой, документы все впорядке. Поездом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите если гражданин Казахстана выехал из России и не находился в Казахстане 90 дней а сразу заехал в Россию часным визитом. Может он находится на территории России 90 дней без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение