Уведомление о сокращении работы в ип - Как действовать и защититься от возможного увольнения предприимчивым водителем?

• г. Абакан

Работаю в ип водителем, попал под сокрашение,06.12.19 принесли уведомление о сокрашение от 18.11.19 что я работаю до 20.01.20.Я подписал и поставил число 06.12 и сказал что отсчёт пойдёт с 07.12.19.В свой адрес услышал, что меня найдут за что уволить без сокращения, начали пугать белой зарплатой. Как поступить, или смириться?

Ответы на вопрос (1):

Вы уведомлены о сокращении, нужно ждать или увольняться по соглашению сторон, можете договориться о выплатах как по сокращению.