Учредители, написавшие заявление о выходе из пайщиков, получили административное исковое заявление о ликвидации КПК - какая ответственность грозит?

• г. Красноярск

Были учредителями как потом написали заявление о выходе из пайщиков. Прошло полтора года пришло письмо из цб административное исковое заявление о ликвидации кпк за нарушение законодательства рф. Должностей не занимали прибыль не получали. Какая ответственность грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Вы можете описать подробно все обстоятельства дела и направить скан искового заявления на электронную почту любому юристу для правового анализа.