Какова ответственность матери мужа в разводе - обязана ли она подавать алименты на всех детей?

• г. Казань

Мать моего мужа подала на алиментка сына, а есть около его не работающии алкаш ещё сын его не подала моего мужа подала, она имеет только одного подать или обоих должна!

Ответы на вопрос (1):

Васима, она скажет, что он ей помогает и она к нему претензий не имеет. При подготовке отзыва на иск все-равно о нем пишите, просите суд привлечь его в качестве соответчика и разделить алименты пополам. . Еще мать должна доказать, что ей нужна материальная помощь медицинскими документами, например и необходимостью лечениея и приобретения лекарств и т.д.