Положены ли алименты на ребенка, являющегося студентом Московского Университета, при наличии инвалидности 3 группы у обоих родителей

• г. Ставрополь

Полагаются ли алименты на ребенка (полных 18 лет, второй год как установлена инвалидность 3 группы, с сентября 19 г является студентом Московского Университета (очная, бюджет). Я-мама - инвалид 3 гр.

Ответы на вопрос (1):

Если инвалидность получена до 18 лет, то полагается.