Декретный отпуск мешает возвратить займ - как достичь реструктуризации долга в суде

• г. Ижевск

В мае 2018 года я взяла займ у микроорганизации"займер. В сумме 10000. т.р. Я ни разу не вносила платёжи. Сейчас мне пришло письмо от мирового судьи, в нем указано, что с меня теперь требуют 34193 т.р. Я нахожусь в декрете, и у меня нет возможности погасить такую сумму. Хочу подать возражение и на реструктуризацию долга. Суду предоставлю справку с места работы, о том что я получаю пособие по уходу за ребёнком. И чек на некую сумму, оплачу до ого как подам на возражение. Помогите грамотно изложить все, чтоб снизили задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Любой юрист сайта сможет Вам помочь и составить все грамотно и аргументированно и для этого следует Вам обратиться к выбранному юристу и скинуть ему сообщение на личную страничку.