Муж за границей. Российский паспорт у жены. Возможно оформить доверенность на продажу гаража без мужа?

• г. Краснодар

Муж за границей. Российский паспорт у жены. Возможно оформить доверенность на продажу гаража без мужа?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это невозможно без его присутствия у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро.

Оформить доверенность муж может за границей, направить ее в Россию, здесь необходимо будет сделать перевод и заверить его у нотариуса, после чего доверенность можно использовать.

Нотариус удостоверяет подпись на доверенности в присутствии лица расписавшегося в ней и соответственно с участием лица выдающего доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли оформить доверенность на продажу квартиры без присутствия собственника? Дело в том, что собственниаом является муж, его паспорт российский и документы на квартиру у меня на руках, а он сейчас находится в командировке за границей.

Дом оформлен по дарственной на мужа Муж находится за границей Хотим продать дом Как мужу оформить доверенность на жену не приезжая в Украину Возможно ли это И куда обратиться.

Купили гараж. Так как хозяин Гаража срочно выезжал, сделали доверенность на продажу жене. Может ли жена перепродать гараж мужу от хозяина Гаража.

Автомобиль зарегистрирован в Узбекистане на имя жены. Может ли она выдать доверенность мужу на продажу этой машины у российского нотариуса для дальнейшей поездки мужа в Узбекистан и продажи машины там, Признают ли узбекские власти эту доверенность, и муж и жена имеют паспорта Узбекистана.

Меня интересует оформление дома купли продажи в Крыму дома. Мы купили дом по доверенности сейчас хотим оформить дом на себя по украинскому паспорту но муж скоро должен получить российский паспорт возможно ли сейчас оформить дом.

Я имею российский загран паспорт дети тоже имеют российские загнапаспорта нужна ли мне доверенностьот мужа чтобы вылетить из киева в москву с москвы в омск от мужа доверенность, муж имеет молдавский паспорт?

Может ли муж продать жене гараж (не свой) именя доверенность на продажу этого гаража?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить генеральную доверенность на продажу гаража, если собственник (сын) находиться в другом городе, достаточно ли будет копии паспорта на гараж для нотариуса, т.к. паспорт на гараж у нас.

Муж с женой купили дом по генеральной доверенности у третьего лица (доверенность на все действия, оформлена на мужа).

Может-ли муж оформить дом на жену, или на основании доверенности составить договор купли-продажи на жену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение