В черте города пять точек с установками сотовых и теле операторов население пять тысяч человек городок не большой.

• г. Улан-Удэ

В черте города пять точек с установками сотовых и теле операторов население пять тысяч человек городок не большой.

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос юристам.

Спросить
Пожаловаться

Получить дачный участок бесплатно черте города, за городом, а не за 101 км Участник боевых действий.

Нужно ли согласовывать с городом будущее строительства мини рынка на своем земельном участке в черте города?

Заблокировали Qiwi. Требуется договор с сотовым оператором, заверенный печатью. Но сотовый оператор отказывается ставить печать, ссылаясь на закон о печати.

Скажите пожалуйста, может ли магазин, продающий сотовые телефоны, навязывать покупателю пользоваться только одним оператором связи, путем блокировки сим карт других операторов? Если можно, напишите номер статьи закона. Спасибо.

Скажите пожалуйста могу ли я построить ижд на земельном участке пять соток в черте города.

Я предприниматель проживаю в небольшом сибирском городке с населением 30 т человек. Плачу налоги в местный бюджет. В последние время в наш городок стали вторгаться крупные супермаркеты нам местным предпринимателям с ними конкуррировать очень сложно. Налоги в местный бюджет они не платят. СКажите может ли администрация города запретить вьезд в город крупных фирм.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста нужна лицензия или разрешение на открытие диспетчерской службы такси в городе с населением более 100 тысяч человек.

В городе собираются делать реконструкцию очистных сооружений. Вроде как законодательство обязывает. Администрация проводила собрание с населением. Так вот, в связи с тем, что реконструкцию провести нужно в обязательном порядке, а средств в бюджете не хватает, население ставят перед фактом, что оплачивать реконструкцию придется населению, т.е. планируют включить статью расхода в наши платежки за квартиры. С населения планируется собрать 170 млн. руб, при том том, что численность населения около 35 тыс чел. В основном пенсионеры и дети На сколько это правомерно, если можно ссылки на статьи. Благодарю.

Город 15 тысяч населения, ни глава города, ни директор дворца спорта не хотят работать, развиваем детский спорт в городе, власти не хотят даже слышать об этом, вопрос, как найти на властей управу, или добиться их увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение