Какую степень годности установить после прохождения ВВК военнослужащему с установленной титановой пластиной размером 3 см на 8 см после ЧМТ?

• г. Краснодар

Военнослужащему после ЧМТ установлена титановая пластина 3 см на 8 см какая степень годности должна быть установлена после прохождения ВВК.

Ответы на вопрос (2):

Это медицинский, а не юридический вопрос.

Доброе утро.

Необходимо знать Ваш диагноз. Обратитесь к военным врачам, они Вам более точно подскажут, так как степень утраты трудоспособности определяется исходя из медицинский нормативных норм.