Какую степень годности установить после прохождения ВВК военнослужащему с установленной титановой пластиной размером 3 см на 8 см после ЧМТ?

• г. Краснодар

Военнослужащему после ЧМТ установлена титановая пластина 3 см на 8 см какая степень годности должна быть установлена после прохождения ВВК.

Ответы на вопрос (2):

Это медицинский, а не юридический вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро.

Необходимо знать Ваш диагноз. Обратитесь к военным врачам, они Вам более точно подскажут, так как степень утраты трудоспособности определяется исходя из медицинский нормативных норм.

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащий получил ЧМТ установлена пластина 24 кв. см какая степень годности будет установлена при ВВК.

Я инвалид по травме ЧМТ. Титановая пластина закрывает пустое пространство в черепе. Установлен ли диаметр пластины с которым должна быть продлена группа инвалидности? Или на ВТЭК руководствуются тем, как человек приспособлен к жизни?

После операции на голову потребовалась титановая пластина чтобы закрыть дефект. Можно ли получить компенсацию за затраты на пластину?

Я-военнослужащий, во время прохождения военной службы, получил травму позвоночника, после чего образовалась грыжа 4s-5l 11 мм. грыжу удалили, установили имплант. Какая степень годности будет после прохождения ВВК? И могут ли комиссовать?

Сына в военкомате "просят" лечь в больницу на доп. Обследование. Согласно постановления 565 ст 80 я так поняла, что ему итак должны выдать военный билет без службы в армии. У него титановая пластина после ЧМТ трапеции черепа. Я права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При прохождении ввк военнослужащему войск национальной гвардии каким документом руководствоваться и какие сроки дается для прохождения ввк?

Стоит пластина в ключице дали военный билет годности в,ст 82 в, гр 1.мне сейчас 26 в августе будет 27.хочу снять пластину и поменять годность чтоб устроиться на работу.

Сниму пластину, поменяю годность в армию на строчку заберут?

Солдат срочник получил травму, установлена титановая пластина в ключицу. Могут ли его комиссовать и по какой статье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение