Я опекун мать дочери хочу купить ей квартиру с чего начать и чем закончить?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Мать не может быть опекуном, только законным представителем. Уточните свой вопрос.

Я опекун недееспособной дочери, хочу купить ей квартиру на свои средства, подскажите с чего начать и чем закончить? Вернут ли мне с налоговой за квартиру? Уволилась в декабре 2018 г.