Американский спец агент обращается к ООН за помощью в выезде из гарячей точки в Афганистане

• г. Киев

Американский спец агент попросил помочь ему выехать с гарячей точки в Афганистане, я отправила письмо спрошением в ООН, после того как они дали разрешение указали счет где я должна оплатить транспортные расходы, это действительно существует такая практика, так как он говорит, что пока он в гарячей точке его аккаунт ему не доступен.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы включите телевизор и посмотрите новости или будете искать информацию в интернете, то сразу сами все узнаете и про Афганистан и про аналогичных агентов - обманщиков, мошенников, просящих от девушек только деньги и потом сразу пропадающих.

Своих солдат и спецагентов все государства бесплатно вывозят из других стран.

Если человек один раз вышел в интернет, то он может и второй и третий раз выйти в интернет и звонить по телефону и иметь адреса электронной почты и почтовые адреса своих родственников, друзей и т.п.

Как можно на такое вестись?