О сложной ситуации - муж неуважительно обращается с семьей, пьет, а также угрожает уничтожением собственности - как мне поступить?

• г. Екатеринбург

Муж надоел обращаться со мной и моими детьми как с вещами и пьёт я говорю что подам на развод а у нас идёт строительство домадеревянного купили новую машину и имеем свой магазин с огромным количеством товара а он грозит всё СЖЕЧЬ! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать на раздел имущества, сообщить участковому об угрозах, можно застраховать свое имущество.