Возможно ли оформить загранпаспорт при наличии не погашенного кредита, при условии исправных платежей?

• г. Лобня

Можно оформить загранпаспорт, если имеется не погашенный кредит, но исправно платится? Сумма кредита 30000 рублей в сотовом салоне Связной через ОТП банк.

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить свободно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу оформить кредит в связном банке на сумму 300000 рублей.

Мне 21 год, я работаю. Ежемесячный доход до 30000 рублей.

Одобрят ли мне его?

2,5 года назад взяла кредит 80 т. р в связном банке, исправно платила положенную сумму по договору 4 т.р,пол года назад Связной банк передал мой кредит в Тинькофф, но почему то сумма остатка переданная по кредиту оказалась практически первоначальная 78 т. р.Получается за 2,5 года я ничего не выплатила? Подскажите как быть?

В феврале 2014 года оформил кредит в транскредитбанке на сумму 1076000 рублей. На момент оформления кредита у меня был действующий кредит в этом же банке на сумму более 800000 рублей. При получении кредита практически вся сумма ушла на погашение текущего кредита. Полученные средства составили около 170000 рублей. Исправно платил на протяжении 2,5 лет. Но возникли проблемы с оплатой по кредиту. Банк, ныне ВТБ 24, требует возврата всей суммы долга,780000 рублей. Просрочка по кредиту 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? С уважением, Сергей.

Брал кредит в банке связной сумму 120 тыс. рублей платил ежемесячно, всё вовремя платил. Прошло определённое время и связной обанкротился и банк Тинькоф выкупил связной и мне пришлось заново платить всё сумму кредита с начала. Те деньги которые я уже платил в связном исчезли. Представители банка тинькоф не могут ответить мне на этот вопрос. Подскажите куда можно обратиться и,что нужно сделать что бы сделали перерасчёт.

Был заключен договор в салоне сотовой связи на приобретение товара в кредит. Внесена предоплата. После чего бавнк отказал в кредите. Было написано заявление о возврате товара и анулировании договора. Салон банк не уведомил об анулировании, данный счет по кредиту открыт и имеется задолженность. Подскажите пожалуйста что делать и как вернуть деньги?

Заплатила кредит через салон сотовой связи "связной",но работник магазина отправил деньги не на тот счет. Написала заявление на возврат денег наличным расчетом. Две недели прошло, а деньги возвращать мне не собираются. Какую информацию мне нужно знать о сотовом салоне, чтобы написать заявление в прокуратуру?

Вопрос по банку народный кредит. У меня имеется не погашенный кредит в этом банке. Признан ли банк банкротом? На какой срок объявлен аукцион по не погашенным кредитам? И могу ли я в данной ситуации не платить кредит. Не плачу с момента отзыва лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

01/03/2019 года, Мой муж оформил в салоне связи СВЯЗНОЙ кредит от Почта Банка на покупку телефона (23 500 рублей). Нам сказали, что если мы погасим кредит в течении месяца, то процентов не начислят. Мы погасили кредит числа 10-12 марта, через онлайн банк Почта Банка. А 02/04/2019, то есть через месяц после оформления, с карты списали сумму равную кредиту (23 500 рублей). Куда обращаться мы не знаем. В банке ничего толком не говорят, куда делись деньги и почему мы заплатили за кредит дважды. Ведь получилось, что за 2 недели пользования банковскими деньгами, с нас взяли 100% от суммы кредита. А учитывая, что после списания на карте осталось 46 рублей, как прожить до конца месяца (начисления очередной пенсии). Нам что с голода помирать?

2,5 года назад взяла кредит 80 т. р в связном банке, исправно платила положенную сумму по договору 4 т.р,пол года назад Связной банк передал мой кредит в Тинькофф банк причем условия оказались хуже, процентная ставка выше... и что самое странное сумма остатка по кредиту оказалась практически первоначальная 78 т. р.Ни какого договора с Тинькоф банком я не заключала, ничего не подписывала. Как мне быть? Получается банки бесконечно могут передовать мой кредит... а я в пожизненном рабстве?

Одобят ли кредит наличными на сумму 50000 рублей если уже имеется кредит в 100000 в этом же банке, плачу исправно,3 или 4 кредита погасил досрочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение