Как юридически оформить детскую цирковую студию с возможностью получения грантов

• г. Улан-Удэ

У меня детская цирковая студия. Я взимаю оплату. Хочу оформиться юридически, но для этого нужно определиться. Наличие возможности подачи на гранты обязательно.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно зарегистрировать ИП

Получить лицензию на образовательную деятельность

Получить все согласования на студию от пожарников и СЭС. и других.

ИП не могут осуществлять грантовую деятельность. Для меня это очень важно. Значит какой вариант?

Значит нужно выяснить какая форма деятельности для вас подходит.

Наверное там, где выдают гранты.