Возможно ли заменить ноутбук, приобретенный в магазине DNS, после двух раз попадания в ремонт по гарантии?

• г. Ханты-Мансийск

Приобрели ноутбук в магазине DNS , примерно через недели две обнаружили дефект, по гарантии отнесли в ремонт, прошел месяц он опять сломался, можно ли обменять на другой?

Ответы на вопрос (2):

Можете потребовать замены или возврата денег, в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, можно, поскольку ремонт не выполнен или недостаток проявился вновь. Обращайтесь в магазин с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Купили ноутбук в ноябре 2017 с гарантией магазина 1 год. В сентябре ноутбук сломался, отнесли в магазин, вернули нам его, опять поломка через 14 дней, опять отнесли и так до ноября. В ноябре вышла гарантия, опять он сломался (причину поломки не смогли выяснить). Дали в замен другой, стоимостью меньше и гарантию всего 1 месяц, на мои требования продлить гарантию 1 год отказались, разницу в цене вернули, старый отправили опять на экспертизу. Как лучше поступить в данной ситуации, вернуть деньги и купить в другом магазине или требовать на новый ноутбук новую гарантию 1 год?

Купила ноутбук через 4 месяца он сломался отнесла в магазин (эльдорадо) ноутбук отремонтировали. После ремонта проработал еще 4 месяца и опять сломался. Могу я потребовать возврат денег или обмен ноутбука.?

17.11.2018 приобрели ноутбук в кредит. (Гарантия магазина 1 год.) Спустя 2 месяца он сломался - перестала запускаться ОС. Магазин направил в сервисный центр. Ноутбук подчинили по гарантии - произвели замену жесткого диска. (В СЦ ноутбук находился 10 дней.) Спустя месяц после ремонта ноутбук снова сломался, признаки те же. Могу ли я предъявить претензию магазину, чтобы вернуть деньги?

Купила ноутбут в евросети, сломался через два месяца. По возможности через 4 месяца отнесла к ним на ремонт. После ремонта через три дня опять сломался, могу ли я потребовать деньги или другой ноутбук по такой же цене?

Зравствуйте! Я преобрёл планшетный пк по уценке в магазине. Магазин установил гарантию 3 месяца. Мне подсунули бумагу что я с условиями гарантии согласен. Я расписался. Дефект замена акб. планшет сломался через 8 месяцев. Вопрос: правомерна ли гарантия 3 месяца на уценённый товар? Могу ли я потребовать от магазина ремонт-возврат денежных средств? Спасибо!

1,5 года назад приобрели ноутбук и гарантию на 3 года дополнительного обслуживания в мвидио. Через год (за 2 дня до окончания гарантии) ноутбук сломался первый раз, сдали в ремонт, через 4 месяца деффект повторился, опять отдали в ремонт на этот раз ноутбук проработал 10 дней и опять возник то же деффект. Каким образом воздействовать на продавца для проведения качественного ремонта? Возможно ли вернуть товар по причене не выполнения продавцом условий по доп обслуживанию?

Спасибо!

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос! Купил я ноутбук в магазине DNS он сломался я его по гарантии отнес в ремонт мне его сделали но он поработал две недели и опять случилось с ним беда я отнес его еще раз лежит он уже в ремонте месяц и ни какого результата ни звонка от них ни чего могу ли вернуть деньги за ноутбук?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил в фирменном магазине ноутбук Тошиба. Через месяц ноутбук сломался. Его забрали по гарантии в сервис. Обещали отремонтировать через две недели. Прошло два месяца, ноутбук до сих пор не вернули. На вопросы о состоянии получаю ответ, что ожидаем запчасти. Как можно воздействовать на сервис? Уже не хочу ждать ремонта. Хотелось бы обменять его на новый. Возможно ли это? И что для этого требуется?

Я купила ноут бук, через пару недель он сломался., отнесла по гарантии в ремонт, сделали. Через день опять сломался. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение