Возможно ли заменить ноутбук, приобретенный в магазине DNS, после двух раз попадания в ремонт по гарантии?

• г. Ханты-Мансийск

Приобрели ноутбук в магазине DNS , примерно через недели две обнаружили дефект, по гарантии отнесли в ремонт, прошел месяц он опять сломался, можно ли обменять на другой?

Ответы на вопрос (2):

Можете потребовать замены или возврата денег, в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте.

Да, можно, поскольку ремонт не выполнен или недостаток проявился вновь. Обращайтесь в магазин с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.