Вопрос о правомерности выписки повторной квитанции после проведенного техобслуживания

• г. Дюртюли

Прошло техобслуживание, выявили поломку детали. Велели купить. За техобслуживание выписали квитанцию 1200 р. Через день вызываю чтобы поставили новую. Установили и опять выписали квитанцию на 190 руб. Правомерно ли это? Если и так оплачено техобслуживание.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать договор.