Блокировка счёта - правомерные действия банка или нарушение прав клиента?

• г. Симферополь

Правомерны ли действия банка. Нахожусь в местности где нет отделения данного банка, у меня закончился срок действия пластика и мне заблокировали в интернетбанке карточный счёт по данной карте, т.е распоряжаться своими же денежными средствами я не могу пока не обращусь в банк лично.

Ответы на вопрос (1):

Просите выслать карту по почте.